Станция метро «Марьина роща» будет сдана в мае 2010 года



На строительство метрополитена в 2010 году из бюджета города планируется выделить 23,3 млрд руб., сообщил первый заместитель мэра в правительстве города Юрий Росляк.

«В мае сдадим «Марьину рощу» (Люблинской-Дмитровской линии метро)», - сказал Ю.Росляк на пресс-конференции в информцентре городской администрации в среду.

По его словам, на развитие дорожной инфраструктуры города из

бюджета в 2010 году предполагается израсходовать 38 млрд руб., за счет которых будет завершена реконструкция Крестовского путепровода, Варшавского шоссе на участке от МКАД до Щербинки, Панфиловского проспекта в Зеленограде, Дмитровского шоссе на участке от малого кольца Московской железной дороги до Коровинского шоссе, а также завершить работу на транспортном пересечении в районе метро «Сокол».

Помимо этого, по информации Ю.Росляка, в 2010 году продолжится строительство Звенигородского проспекта, автомагистрали между Звенигородским шоссе и ММДЦ «Москва-Сити», четвертого транспортного кольца, а также части «Большой Ленинградки». В эксплуатацию планируется ввести почти 13,5 км дорог.

Источник: «Интерфакс-Недвижимость»

Источник: http://www.kdo.ru/news/moscow/2011/12/16/news_15886.html

2 комментариев к Станция метро «Марьина роща» будет сдана в мае 2010 года

Оставить комментарий

 

 

 

Вы можете пользоваться тегами:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>